Bleach ▲▲▲ Блич https://i.pinimg.com/736x/7f/1b/1c/7f1b1cdf07bb79d3dd7247a1544fa40a.jpg

» Имя Фамилия: Зараки Кенпачи
» Возраст: выглядит на 30 с небольшим, на деле более 1000;
» Раса: шинигами;
» Внешность: original ;
» Ориентация: гетеро ;
» Деятельность: капитан 11 отряда Готей-13;
 

С  П  О  С  О  Б  Н  О  С  Т  И

Особенность - невероятная сила и количество реяцу. Она и как щит и как орудие. Благодаря большому количеству рейяцу Зараки невозможно ранить. Ранится сам противник. Тех, кто обладает достаточной силой, можно по пальцам одной руки пересчитать
Зараки Кенпачи - единственный капитан, кто не знает имени своего меча. Но это не мешает ему быть сильнейшим из Готей 13. Если он берет меч двумя руками, сила удара в несколько раз возрастает. Единственный, с кем Зараки сражался таким приемом и без повязки был Нойтора Джируга.
Меч Зараки всегда находится в шикае.
Что касается шинпо, то Зараки, не смотря на свою чудовищную силу реяцу, умудряется быть незаметным для противника, даже когда атакует. Этому виду, как таковому, он и не обучался. Но это не мешает ему быть быстрым.
Хакуда Зараки ни разу не использовал. Оно ему и не нужно, при его-то силе!
Из кидо знает лишь один удар, но и он невероятно силен (он его на Нойторе продемонстрировал, когда взял меч обоими руками).
Зандзютсу знает благодаря Унохане и знает по-своему неплохо.
Не так давно узнал и изучил банкай

Л  И  Ч  Н  А  Я    К  А  Р  Т  О  Ч  К  А    И  Г  Р  О  К  А

допустимо скрывание под [hide*]

http://sh.uploads.ru/wtaTC.png

http://sh.uploads.ru/4o93f.png

http://sg.uploads.ru/oMtsP.png

ваш skype

ваш vk

ваша icq

Пробный пост.

Что за нафиг? - пробормотал Кенпачи, открыв глаза и обнаружив себя не в совсем ожидаемом месте.
Капитан одиннадцатого отряда помнил, как махался с кучей каких-то отбросов, которые даже ранить его не могли, зато их была хуева туча. После того, как он устроил этим парням славную взбучку, Зараки ничего не помнил. Он знал, что был период, очень важный между этой никчемной потасовкой и тьмой, в которую он погрузился незадолго до того, как очутился тут. Здесь тоже было темно, хоть глаз выколи.
Ощущаю себя Тоусеном, - хмыкнул про себя капитан, который не привык сильно много размышлять и встал с холодного пола: Выясню, где я, как я тут очутился и надеру задницу тому, кто это все устроил. Затем заставлю его показать, где тут чертов выход! Хотя, может и сам этот гребанный выход найду. Но для начала врежу по морде тому, из-за кого я в такой темени.
Хотя темнота не была особой проблемой для сильнейшего из шинигами Готей-13. Однако, когда Зараки вставал, он услышал железный звон: так обычно звенят цепи.
Хм? - капитан был слегка озадачен в равной мере как звуком, так и что он почувствовал некоторую тяжесть на своих руках.
Скосив глаза вниз, он увидел, что его руки были скованы кандалами. Кенпачи, не особо думая, сначала сомкнул кисти рук вместе, затем резко дернул, надеясь таким образом разорвать надоедливую и явно лишнюю тут вещь на своих руках. Но, к некоторому удивлению Зараки цепь рваться не хотела. Тогда капитан одиннадцатого отряда резко потянул кандалы на себя - ведь они не могли быть такими тяжелыми. Что-то тяжело громыхнуло. Что-то большое и, судя по звуку, явно металлическое.
Хм? - решил исследовать Кенпачи странный, и пока не видный предмет, и с этой целью вытянул руки вперед и вверх.
Перед глазами предстал большой металлический шар, соединенный с его кандалами. Хмыкнув в очередной раз, Зараки опустил руки так, чтобы шар оказался на полу, прижал его ногой и резко дернул руки вверх. Эта попытка успехом не увенчалась. Все меньше и меньше Зараки начал в этой ситуации понимать. И ему это нравилось все меньше и меньше. Тут где-то в темноте послышалось чье-то шебуршение. Зараки пытался ппонять, откуда идут звуки, перешедшие в приглушенные смешки.
Смейтесь дальше. Чем дольше смеетесь, тем легче мне найти источники звуков, и передавить вас всех, как крыс, если вы так боитесь меня, что не выходите сразиться лицом к лицу, - презрительно подумал Кенпачи, и тут ему в голову угодил какой-то предмет. - Боль? А это уже становится интересно.
Капитан довольно оскаблился: кто-то сейчас явно огребет по полной. Но от дальнейшей расправы сильнейшего из капитанов по отношению к тем, кто кинул в него какой-то фиговиной, отвлек женский то ли крик, то ли визг. И от чего-то голос кричащей девушки, а то, что кричала девушка, Кенпачи не сомневался, был смутно знаком капитану. Не долго думая, он схватил шар, поставил себе на плечи и побежал на звук, решив в случае чего, использовать шар, как оружие. На боль в голове Зараки старался не обращать внимание, и вообще, забыть, не думать о ней.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2020-05-14 16:43:11)