Supernatural ▲▲▲ Сверхъестественное https://pbs.twimg.com/media/DxECFVQVYAI2kOz.jpg

» Имя Фамилия: Дин Винчестер
» Возраст: зависит от сезона  (родился 24 января 1979);
» Раса: человек;
» Внешность: Jensen Ackles;
» Ориентация: гетеро;
» Деятельность: охотник за нечистью, нежитью и прочими нелюдьми;
 

С  П  О  С  О  Б  Н  О  С  Т  И

Навыки охотника — как потомственный охотник-ветеран Дин знает много о мире сверхъестественного и методах борьбы с ним.
Улучшенные боевые навыки — как охотник, обучаемый с детства, Дин в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также хороший стрелок с навыками снайпера. Кроме того пребывание в чистилище улучшило его навыки боя и выживания.
Способности к пыткам — как ученик Аластара, Дин много знает о технике допросов и пыток как людей, так демонов и монстров.
А так он — обычный человек

Л  И  Ч  Н  А  Я    К  А  Р  Т  О  Ч  К  А    И  Г  Р  О  К  А

допустимо скрывание под [hide*]

http://sh.uploads.ru/wtaTC.png

http://sh.uploads.ru/4o93f.png

http://sg.uploads.ru/oMtsP.png

ваш skype

ваш vk

ваша icq

Пробный пост.

Вокруг была абсолютная Тьма. Дин Винчестер совершенно не ощущал своего тела. Он даже не мог пошевелить глазами или ртом. Охотник пытался услышать хоть какой-то звук, но всё было бесполезно. Он пытался позвать брата, но всё было бесполезно. Однако, будучи и не в таких передрягах, старший из братьев паниковать не стал. Осознав то, что он в состоянии хотя бы мыслить, Дин решил проанализировать то, что с ним произошло незадолго до того, как он утратил контроль над своим телом
Что ж, придётся вспомнить то, что было до темноты. Итак, я и мой брат Сэм получили сведения о том, что в заброшенном дурдоме пропадают люди. Якобы тут хозяйничают призраки, хотя МРЦ ничего не показал в этом плане. Поскольку психушка была окружена нехилым забором, я остановил детку недалеко от этого самого забора. А от входа из ворот до дверей дурдома около десяти минут, плюс-минус две-три минуты. А вот уже дальше.... дальше тьма и тишина, — при этом стараясь расшевелить своё бренное тело, рассуждал Дин, не забывая и прислушиваться к своим ощущениям.
Но их как будто отключили. Не было ощущения холода, не было и ощущения того, что тело просто затекло, что говорило бы о том, что он находится просто в каком-то неудобном положении. Было такое ощущение, будто бы разум и тело существовали друг от друга. Дин осозновал, что он находится в каком-то тёмном месте, знал, что это просто пустота, во всяком случае это ощузалось именно так. Но как будто от него были одни глаза, а он стал, в самом лучшем случае невидимкой. Решив не стоять на месте, Дин твёрдыми шагами направился прямо, надеясь и рассчитывая, что куда бы он не пошёл, рано или поздно он до чего-то да дойдёт. Вдруг он услышал голос. И этот голос звал его по имени. Сначала этот голос был глухим, ватным, непонятным, звучащим как будто через толстый слой подушек. Или земли. Дин остановился, пытаясь понять с какой стороны шёл этот голос. Сначала сделал несколько шагов вперёд, и голос стал отдалённым. Пришлось вернуться на место. Теперь столько жа шагов вправо. Теперь голос зазвучал более отчётливее. И с замиранием в сердце Дин понял, что его зовёт его собственнный брат.
— Сэмми! — крикнул Дин, хотя опыт охотника не давал ему расслабиться и быть настороже.
Этот крик был только в мыслях. Но голос звучал настойчиво, просто звал по имени. Дин вскоре понял, что голос отдаляется по мере бега в другую сторону. Пришлось вернуться в исходную точку и выбрать направление ровно посредине между тем, что он выбрал сначала и тем, что был следом. Голос стал звучать чётче и громче, отчётливее.
— Сэмми! Я бегу к тебе! — крикнул Винчестер, ускорив бег так, как только мог.
А затем был ослепительный свет. И Дин Винчестер открыл глаза. Вокруг царил полумрак, но очертания предметов были видны. Первое, что он увидел, открыв глаза — был серый потолок. Сам Дин лежал в нелепой позе посреди разгромленных ящиков и разбросанных бумаг. Оглядев вокруг себя всё, Дин наткнулся на стол, буквально в полуметре от его носа. Приняв позу из положения лёжа в положение сидя, Дин вдруг схватился за голову — в области затылка резануло тупой болью, как обычно бывает от биты по этому месту. А голос Сэма был совсем рядом.
— Сэм? Ты как? Уй! Моя голова! — только и поморщился Дин, потерев затылок.

Отредактировано Dean Winchester (2020-05-14 16:21:02)