Charmed ▲▲▲ Зачарованныеhttps://pp.userapi.com/c305609/u80175593/-7/x_59d5db36.jpg

» Имя Фамилия: Уайатт Холливелл
» Возраст: 18;
» Раса: ведьмак-хранитель;
» Внешность: Wes Ramsy;
» Ориентация: гетеро;
» Деятельность: студент;
 

С  П  О  С  О  Б  Н  О  С  Т  И

Заклинание - способность создавать произносить заклинания а также проводить ритуалы
Зельеварение - способность варить магические зелья
Ворожба - способность, позволяющая найти человека или объект с помощью кристалла по карте, а иногда с использованием других инструментов.
Медиумизм - способность вызывать и общаться с духами умерших.
А так же множество активных, среди которых:
Телепортация - способность пространственного перемещения через сферы хранителей. В своей злой версии - через темные сферы.
Светоносный телекинез - Способность перемещать вещи через сферы хранителей.
Силовое поле в виде защитного энергетического экрана синего цвета, способного испепелить врага при соприкосновении с этим полем.
Энергетические шары.
Пирокинез - способность создавать и манипулировать огнем.
Энергетические волны - возможность выпустить разрушительные волны энергии, способной поразить несколько целей одновременно.
Исцеление - способность исцелять травмы и болезни других людей, умение исцелять любые раны на другом человеке.
Мощная Трансформация и Материализация - способность преображать одно в другое и создавать любой предмет из ничего, включая живые организмы.
Призыв магических существ силой мысли, включая духов
Лишение, наделение или обмен чем-то, например силой или состоянием. Эта способность вероятно работает от возмущения и желания, чтобы другой испытал что-либо на своей шкуре.
Манипуляция голосом - Уайатт может манипулировать своим голосом, меняя его частоту и делая его более угрожающим.
Высокая выносливость - способность лучше переносить ранения и повреждения от магического воздействия, нежели чем обычный человек.
Сила проекции - способность ненадолго вызывать астрального двойника
Изучил иностранные языки

Л  И  Ч  Н  А  Я    К  А  Р  Т  О  Ч  К  А    И  Г  Р  О  К  А

допустимо скрывание под [hide*]

http://sh.uploads.ru/wtaTC.png

http://sh.uploads.ru/4o93f.png

http://sg.uploads.ru/oMtsP.png

ваш skype

ваш vk

ваша icq

Пробный пост.

Та Бьянка, с которой знаком я, Криса пыталась убить. И не раз, - усмехнулся Уайатт. - Странные отношения, но, кажется, когда всё уладится, брат сыграет свадьбу раньше меня. И я не стараюсь никого обелить. Но стараюсь понять, что же привело ваш мир к тому, что я вижу сейчас, стараюсь понять, почему твой брат вдруг связался с демонами и устроил тут Единовластие.
Он ощущал себя психологом. Уайатт спокойно выслушал Криса. Для него этот ведьмак был ершистым подростком в теле молодого человека, который всего на два года младше него самого. Рука потянулась к лицу. Ладонь провела линию ото лба до подобородка.
- Запущенный случай. Мда, - скептически подумал Уайатт, мысленно покачав головой.
- Знаешь, твое поведение мне напоминает моего Криса 2021 года. А то, что я узнал о твоем брате и моем двойнике наводит меня на мысль, что он остановился ну уровне того же возраста. Если не младше, - с ироничной насмешкой произнес Уайатт. - Мой Крис совмещает работу ведьмака и работу хранителя. И на него можно положиться - всегда спину прикроет. Тебя никто не заставляет куда-то там путешествовать. Если не удалось в прошлом, почему бы не попытаться в настоящем? Гарри Поттер и Волдеморт местного разлива.
Уайатт усмехнулся, вспомнив книжку британской писательницы про мальчика-волшебника. Было весьма интересное чтиво. Но с точки зрения реализма той магии, которая была Уайатту известна, совершенно неправдоподобно.
- Да, это не моё будущее, и им никогда не будет. Да и не для этого я заклинание читал. Пока заклинание ещё действует, ведь моей целью было узнать, что со мной в прошлом произошло, из-за чего я и шагу не могу ступить. Это не может вызывать законного раздражения. И пока я тут, я собираюсь сделать всё от меня зависящее, чтоб пошатнуть в сторону Света баланс этого мира. Да, я узнал, но заклинание, раз я пока ещё тут, подсказывает мне, что я узнал, но не всё. Есть что-то, что я должен ещё узнать. Это, благо не антимир, где Барбас - демон не страха, а демон надежды, а Зачарованные - весьма злые, но это было изначально. Это альтернатива, где что-то пошло не так с гибели Пейдж и из-за этого погибли остальные. Может это звучит пафосно, но у твоего Уайатта наверняка есть капелька света. Только надо с ним поговорить. Ладно, не буду тебе надоедать. Я сейчас же отправлюсь к твоему Уайатту. Наши силы равны. Я попробую достучаться до него, пусть мне и придется выступить против него. Ладно, прощай!
И, подмигнув, Уайатт отправился в подземный мир, где надеялся найти своего Злого Двойника. И он был решительно настроен на бой, а ведь иначе со Злым Уайаттом с помощью слов, увы, нельзя говорить. Но и начинать он тоже не будет. Уайатт просто попытается с ним поговорить, а если тот будет против него магией, то Уайатт-путешественник сможет, чем найти отразить ту или иную способность. Хотя бы потому, что знает силу и слабость каждой способности, ведь по сути он шёл править мозги самому себе.

Отредактировано Wyatt Halliwell (2020-05-14 23:06:39)